3 420 ₴
Камера DH-IPC-HDBW1230E-S5 предназначена для уличного использования, обладая надёжной защитой от внешних факторов. Её корпус изготовлен из прочного металла, а уровень защиты IP67 гарантирует устойчивость к проникновению пыли и влаги.
Оптика камеры включает фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и широким углом обзора по горизонтали в 102°. В основе модели лежит матрица 1/2.8" progressive CMOS с разрешением 2 мегапикселя (1920x1080) и частотой 25 кадров в секунду.
Она оснащена встроенной инфракрасной подсветкой, которая эффективно освещает пространство на расстоянии до 30 метров, позволяя получать качественное изображение даже в полной темноте. При снижении уровня освещённости камера автоматически переходит в ночной режим, включая инфракрасные светодиоды.
Для сжатия видео используются современные стандарты компрессии Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264/H.264B/MJPEG, которые позволяют сохранять высокую чёткость изображения при уменьшении размера видеофайлов.
Удалённый доступ к камере возможен из любой точки мира через Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, камера получает индивидуальный IP-адрес, через который можно подключиться к её настройкам и просматривать видео на различных устройствах, таких как компьютер, ноутбук, планшет или смартфон на базе iOS или Android.
Используемая технология PoE (Power over Ethernet) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю «витая пара», что значительно упрощает установку и избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода для электропитания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 109.9 мм |
| Длина | 81 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 81 × 109.9 × 109.9 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |