2 112 ₴
Dahua DH-H5D-5F – интеллектуальная камера, обеспечивающая детализированное наблюдение за охраняемой территорией. Подходит для установки как в помещениях, так и на улице, благодаря защите от внешних факторов.
Камера оснащена 1/3" CMOS-матрицей с разрешением 5+5 МП, что позволяет получать качественное изображение с высокой детализацией. Угол обзора 86° обеспечивает широкий охват пространства, а максимальное разрешение 2880×1620 пикселей при 15 к/с гарантирует плавность видеопотока.
Dahua DH-H5D-5F использует искусственный интеллект для обнаружения движения человека и домашних животных, что снижает количество ложных срабатываний. Встроенный автоматический трекинг позволяет вести слежение за объектами в кадре, а функция звуковой сигнализации реагирует на аномальные шумы. Поддержка предустановленного патрулирования упрощает контроль за важными зонами.
Камера использует продвинутую систему освещения: ИК-подсветку и видимый свет, что обеспечивает четкую картинку даже в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Кодеки H.265 снижают нагрузку на сеть и оптимизируют хранение записей. Для локального хранения данных предусмотрена поддержка карт памяти Micro SD до 256 ГБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 233 г |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 81 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 81 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.44 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 81 × 81 × 128 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |