3 256 ₴
IP-камера Dahua DH-F5D-PV с объективом 2.8 мм — это современное решение для надёжного видеонаблюдения с высокой детализацией изображения. Оснащена 1/2.7" CMOS-матрицей и поддерживает разрешение 5 МП, что позволяет получать чёткое и детализированное видео даже при сложных условиях освещения. Основной поток обеспечивает запись в формате 2880 × 1620 при 25 кадрах в секунду, сохраняя плавность картинки.
Объектив 2.8 мм формирует широкий угол обзора до 104° по горизонтали, что делает камеру подходящей для контроля больших пространств. Светосильная апертура F1.6 в сочетании с минимальной чувствительностью 0,007 люкс (цвет) и 0,0007 люкс (ч/б) даёт возможность снимать в условиях низкой освещённости. Для полной темноты предусмотрена комбинированная подсветка: ИК и белый свет, работающая на дистанции до 30 метров.
Камера поддерживает современные кодеки сжатия H.264 и H.265, что снижает нагрузку на сеть и экономит место при хранении архива. Встроенный микрофон и динамик позволяют использовать двустороннюю аудиосвязь, а звуковая и световая сигнализация помогают оперативно реагировать на события. Встроенная аналитика распознаёт людей и транспортные средства, исключая ложные срабатывания.
Корпус выполнен из металла и пластика, степень защиты IP67 позволяет эксплуатировать устройство при температуре от –40 °C до +60 °C. Камера поддерживает подключение по Ethernet и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n/ax), совместима с ONVIF и фирменным ПО Dahua (Smart PSS Lite, DSS, DMSS). Для локального хранения предусмотрен слот под карту MicroSD до 256 Гб.
Dahua DH-F5D-PV сочетает высокое качество изображения, интеллектуальные функции и прочную конструкцию, делая её эффективным инструментом для круглосуточного видеоконтроля в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 340 г |
| Высота | 76.8 мм |
| Длина | 158.3 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 76.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.59 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, Активное отпугивание, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 158.3 × 76.8 × 76.8 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |