3 060 ₴
Купольная камера подходит для эксплуатации как в помещении, так и на улице. Прочный корпус, выполненный из металла и пластика, обеспечивает долговечность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Степень защиты IP67 делает её устойчивой к пыли и влаге.
Оснащённая объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, и углом обзора 101°, что позволяет охватывать большую часть пространства. Использование матрицы 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Мп (1920 × 1080) и частотой кадров 25/30 FPS обеспечивает детализированное и плавное изображение, оптимальное для видеонаблюдения.
Камера оснащена инфракрасной подсветкой с дальностью до 30 метров, которая автоматически активируется при недостаточном освещении. В ночное время камера переключается в черно-белый режим, позволяя сохранять высокое качество изображения.
Поддержка кодеков H.265 и H.264 предоставляет высокое качество записи с минимальным объемом файлов. Камера оснащена интерфейсом RJ-45 (10/100Base-T) для подключения к сети и поддерживает технологию PoE для удобного питания по Ethernet-кабелю. Среди дополнительных функций — поворот изображения, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, а также интеллектуальные функции аналитики, включая обнаружение движения, человека, умный поиск, защиту от несанкционированного доступа и фальсификации видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 250 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 109 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 109 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 0 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 109х109х86 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |