1 899 ₴
Dahua DH-SD-H4C представляет собой поворотную IP-камеру для установки внутри помещений. Камера выполнена в белом корпусе, который гармонично впишется в любой интерьер. Она оборудована фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 80 градусов, поддерживая роботизированный поворот от 0 до 325° и наклон от -20° до 100°.
Разрешение камеры составляет 4 Мп (2560 x 1440), что в сочетании с 1/2.8" CMOS-матрицей обеспечивает высокую четкость и детализацию изображения. Камера оснащена функциями для улучшения качества видео, такими как широкий динамический диапазон (DWDR), цифровое уменьшение шума (3D DNR), компенсация света высокой интенсивности (HLC) и компенсация подсветки заднего плана (BLC). Эти технологии способствуют получению яркого и четкого изображения даже при плохом освещении и высоком контрасте.
Ключевая особенность устройства - режим приватности, активируемый через мобильное приложение, который позволяет скрыть объектив камеры. Камера поддерживает различные кодеки, включая H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, Smart H.264+ и MJPEG. Запись видео возможна на карты памяти MicroSD емкостью до 512 ГБ, что обеспечивает длительное хранение данных. Питание осуществляется через USB Type-C (5 VDC), гарантируя стабильную работу.
Dahua DH-SD-H4C-0400B оснащена функциями аналитики и детекции движения, включая распознавание человека. Также предусмотрены триггеры на взлом, аномальные звуки, отключение сети, конфликты IP и состояние карты памяти.
Встроенные микрофон и динамик позволяют не только записывать видео со звуком, но и обеспечивают двустороннюю голосовую связь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 250 г |
| Высота | 95.5 мм |
| Длина | 130.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 100 град. |
| Угол поворота | 325 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 95.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80.3 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 100 |
| Ночная съемка | IR (15m) |
| Особенности | PTZ, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 325 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 130.4 × 95.5 × 95.5 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |