2 068 ₴
Камера Dahua DH-IPC-HFW1430DS1-SAW подходит для установки как внутри помещений, так и на улице. Корпус из прочного металла и пластика и степень защиты IP67 гарантируют устойчивость к пыли и влаге.
Эта модель оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора в 90 градусов. Камера использует 1/3" CMOS матрицу с разрешением 4 МП (2560 × 1440 пикселей) и способностью записи видео с частотой 20 кадров в секунду.
DH-IPC-HFW1430DS1-SAW оборудована ИК подсветкой, которая эффективно освещает территорию на расстоянии до 30 метров, позволяя вести качественное видеонаблюдение даже в условиях низкой освещенности.
Устройство поддерживает современные видеокодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+ и Smart H.264+, что существенно снижает размер видеофайлов до 80% без потери качества.
Камера оборудована Wi-Fi модулем, что облегчает установку и позволяет подключиться к сети на расстоянии до 100 метров, устраняя необходимость в прокладке проводов.
Встроенный микрофон позволяет записывать видео со звуком, обеспечивая более полное восприятие происходящего. Для локального хранения данных предусмотрен слот для карты памяти MicroSD объёмом до 256 Гб (карта приобретается отдельно).
Также камера поддерживает различные функции обработки изображения, такие как DWDR, 3D NR, HLC и BLC. Включает в себя функции аналитики и алармы: обнаружение движения, несанкционированный доступ к видео, аудио обнаружение, отсутствие SD-карты, полная SD-карта, ошибка SD-карты, сетевое отключение, конфликт IP-адресов и несанкционированный доступ. Поддержка SMD (обнаружение человека) повышает точность и надежность системы.
Внимание! Блок питания в комплект не входит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 240 г |
| Высота | 117.7 мм |
| Длина | 169 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 86 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.42 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 169 × 86 × 117.7 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |