1 499 ₴
DH-H5B – это беспроводная Wi-Fi камера серии Hero от компании Dahua Technology, она сочетает в себе легкость установки и высокую производительность, обеспечивая панорамное видеонаблюдение с разрешением 5МП. Она подходит для маленьких и средних помещений. Камера предлагает четкие и детализированные изображения, позволяя панорамировать на 350° и наклонять от -5° до 80°, что обеспечивает полный обзор без слепых зон.
становление и эксплуатация камеры просты и удобны. Одной из ключевых функций камеры является возможность двунаправленного вызова в любое время и в любом месте посредством однокнопочного проактивного вызова. Камера также может регулярно контролировать важные зоны с помощью предварительно установленного патруля.
Обнаружение аномальных звуков позволяет вовремя сообщать о необычных звуках, а современная технология сжатия H. 265 помогает экономить место на хранении данных. Камера обеспечивает четкие изображения как в дневное, так и в ночное время благодаря функции «День и ночь».
Интеллектуальные функции камеры включают обнаружение человека и домашних животных, что помогает уменьшить количество ложных тревог. Камера автоматически отслеживает движущиеся объекты, обеспечивая дополнительную безопасность.
Поддержка Wi-Fi 6 гарантирует высокую скорость и защиту от помех, а возможность использования карт памяти SD обеспечивает недорогое хранение данных. Кроме того, функция режима приватности позволяет одним нажатием скрыть объектив для защиты вашей конфиденциальности. Быстрое подключение по Bluetooth упрощает процесс настройки камеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 206.5 г |
| Высота | 123.8 мм |
| Длина | 84 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 80 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 84 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 74 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 80 |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | PTZ, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Поворот | 350 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 84 × 84 × 123.8 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 9.5 |