1 628 ₴
Камера Dahua DH-C5A из серии Cube отличается простой установкой и эксплуатацией, высокой производительностью и экономичностью. Она обеспечивает чёткие и детализированные изображения в разрешении 5МП, что делает её подходящей для небольших и средних помещений.
Благодаря функции обнаружения домашних животных и людей, она снижает количество ложных тревог, фокусируясь на важных объектах. Режим приватности одним нажатием позволяет защитить вашу конфиденциальность, а двунаправленная связь обеспечивает возможность общения в любое время и в любом месте.
Камера оснащена современным кодеком H.265, который позволяет экономить место на хранении данных, и поддерживает Wi-Fi 6, обеспечивая высокую скорость передачи данных и защиту от помех. Функция обнаружения аномальных звуков своевременно оповещает о необычных звуках, а магнитное основание делает установку удобной и гибкой.
Для удобства настройки камера поддерживает быстрое сопряжение по Bluetooth, а возможность хранения данных на SD карте делает её ещё более экономичной. Камера также обеспечивает чёткие изображения даже в тёмное время суток, что позволяет круглосуточно следить за охраняемой территорией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 95 г |
| Высота | 119.2 мм |
| Длина | 68 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 31.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц, Bluetooth |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 7.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 68 × 31.9 × 119.2 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 7.5 |