5 192 ₴
EZVIZ H90 Dual 2K⁺ CS-H90 – это камера с двумя объективами, которая предлагает панорамный обзор без слепых зон. Верхний объектив фиксирует общую картину, а нижний отслеживает движение объектов в фокусе, обеспечивая более точное и полное наблюдение.
Корпус камеры имеет степень защиты IP65, что гарантирует ее защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать устройство в любых погодных условиях. При этом усиленные антенны обеспечивают стабильное соединение даже на больших расстояниях. Камера работает в диапазоне температур от -30 до +50°C, что делает ее идеальной для различных климатических зон.
Оснащенная матрицей 1/3» CMOS и разрешением 4 МП (2880×1620), камера обеспечивает четкое изображение с частотой кадров 15 к/с. Благодаря технологиям DWDR и 3D DNR устройство справляется с непростыми условиями освещения, предоставляя высокое качество записи в любых ситуациях. Поддержка кодеков H.265 и H.264 снижает нагрузку на сеть и хранилище данных. Камера также оснащена ночным видением в двух режимах: цветном (до 30 м) и черно-белом, что улучшает съемку в темное время суток.
Ezviz H90 Dual имеет встроенную прожекторную подсветку, которая активируется в случае обнаружения движения. Это не только улучшает ночную съемку, но и служит дополнительным средством защиты, отпугивая возможных нарушителей. Технология распознавания лиц и объектов позволяет выделять потенциальные угрозы, отправляя владельцу сообщения через мобильное приложение. Камера поддерживает детекцию движения, распознавания людей и транспортных средств, а также автотрекинга для более точного мониторинга.
Система активной защиты включает сирену и световую сигнализацию, которые активируются при обнаружении подозрительной активности. Камера также поддерживает двустороннюю аудиосвязь, позволяя не только слышать, что происходит, но и общаться через встроенный динамик. Сохранение данных возможно на карте памяти microSD (до 512 ГБ) или в облаке EZVIZ CloudPlay.
Камера EZVIZ H90 Dual 2K CS-H90 поддерживает как Wi-Fi подключение, так и ведущее через RJ45, а варифокальный объектив (2.8/6 мм) позволяет регулировать угол обзора от 96° (для широких зон) до 52° (для детального наблюдения на далеких).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 723 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 224 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 324 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 135 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP65 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Вид | Купольные, Уличные, Speed Dome |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера EZVIZ, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Наклон | 90 |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 324 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 224 × 135 × 136 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | EZVIZ App |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |