4 275 ₴
IP видеокамера Ezviz H8c Pro (3K) (cs-h8c) – это продвинутая Wi-Fi IP камера, разработанная для обеспечения безопасности как в помещении, так и на улице, например, на территории частного дома, в офисе или торговом центре. Эта камера обеспечивает высококачественную передачу изображения благодаря современной матрице 1/3 CMOS, которая гарантирует реалистичные цвета в дневное время и плавный переход в черно-белый режим в ночное время. Автоматическая ИК-подсветка, управляемая датчиком освещенности, активируется при низком уровне освещения и позволяет освещать объекты на расстоянии до 30 метров. Компактный корпус камеры CS-H8c Pro устойчив к воздействию любых погодных условий, таких как жара, дождь и снегопад, позволяя устанавливать ее на открытых просторах.
Модель CS-H8c Pro оснащена интеллектуальной функцией распознавания, точно отличающей человека от животных или других малозначительных объектов в кадре. При появлении человека камера моментально фиксируется на цели и автоматически возвращается, отслеживая каждое движение. Это исключает ложные срабатывания.
CS-H8c Pro поддерживает подключение через Wi-Fi, что упрощает установку и избавляет от необходимости прокладывать кабели к камере, предоставляя удобное подключение к вашей сети. Для стабильной работы в сети и выхода в Интернет предусмотрен стандартный порт RJ45.
Использование технологии H.265 для сжатия видеофайлов позволяет уменьшить размер записей до 50% по сравнению с форматом H.264, что упрощает хранение и воспроизведение записанных материалов без потери качества.
Монтаж камеры CS-H8c Pro прост: ее основу можно отсоединить и установить отдельно, позволяя точно выбрать и подготовить место крепления, что делает установку максимально быстрой и удобной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 539 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 80 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 136 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.88 |
| Вид | Купольные, Уличные, Speed Dome |
| Высота в упаковке (см) | 19.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера EZVIZ, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Наклон | 80 |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 350 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 150 x 195 x 150 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | EZVIZ App |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |