5 346 ₴
IP-камера Ezviz CS-H80X – это современное устройство с высокой детализацией изображения благодаря двум матрицам с разрешением 8 и 2 МП. В основе камеры лежат CMOS-сенсоры размером 1/2.7 и 2.9 дюйма с разрешением 3840×2160 пикселей. Объектив с фокусным расстоянием 4 мм и широким углом обзора до 103 охватывает большую площадь наблюдения.
Точные алгоритмы искусственного интеллекта позволяют распознавать людей и транспортные средства, а также настраивать зоны тревоги для своевременного оповещения. Камера оснащена функцией двусторонней связи, позволяющей слышать и говорить через встроенный микрофон и динамик. Автоматическая слежка за движущимися объектами повышает эффективность контроля. Дополнительные опции, такие как антимерцание, двойной поток, защита паролем и водяной знак, делают устройство надежным и удобным в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 630 г |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 70 град. |
| Угол поворота | 340 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 112 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP65 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 1.05 |
| Вид | Купольные, Уличные, Speed Dome |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера EZVIZ, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Наклон | 70 |
| Ночная съемка | IR+LED (30/20m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Поворот | 340 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 170 × 112 × 154 мм |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | EZVIZ App |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |