2 835 ₴
Imou Bullet 3С 3MP – это комплексное решение для тех, кто ищет высокое качество изображения, удобство использования, интеллектуальные функции и надежность в любых условиях. Эта камера станет надежным помощником в обеспечении безопасности вашего дома, офиса или бизнеса.
Imou Bullet 3С 3MP оснащена матрицей 1/2.8 дюйма Progressive CMOS, которая обеспечивает видео с разрешением 2304 на 1296 пикселей. Картинка получается четкой и подробной даже в сложных условиях освещения. Фиксированный объектив 2,8 мм с углом обзора 94 градусов по горизонтали, 52 по вертикали и 111 по диагонали позволяет контролировать широкую зону без дополнительных поворотов или настроек. Камера также поддерживает цифровой зум до 8 раз, что позволяет приблизить объекты без потери качества. Видео сжимается с помощью современных кодеков H.265 и H.264, что позволяет экономить место на карте памяти или облаке без потери качества изображения.
Камера поддерживает четыре режима ночного видения. Инфракрасный режим для черно-белого изображения в полной темноте. Цветовой режим – благодаря LED прожекторам для передачи всех деталей даже ночью. Интеллектуальный режим, автоматически переключающийся между ИК и цветным, в зависимости от уровня освещения. И режим выключенной подсветки – для максимальной незаметности. При этом дальность инфракрасной подсветки достигает 30 метров, что позволяет видеть все на большом расстоянии даже в полной темноте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Высота | 75.6 мм |
| Длина | 147.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 74.2 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.56 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 75.6 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |