2 520 ₴
IMOU IPC-K3DP-5H0WF – цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 2.8 мм. Ключевой особенностью данной модели является встроенный Wi-Fi, позволяющий просматривать видео в режиме реального времени. Такие камеры не требуют прокладки длинных кабелей для подключения к сети, что значительно упрощает процесс установки и использования.
Встроенные смарт-функции данной камеры позволяют ей обнаруживать людей, реагировать на движение и аномальный звук, мгновенно отправляя пользователю сообщение с предупреждением. Эти функции повышают эффективность вашей системы наблюдения, уменьшают количество ошибочных срабатываний и позволяют сосредоточиться на определенных объектах или людях, представляющих интерес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 280 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 165 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 90 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.52 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 165 × 90 × 73 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |