5 324 ₴
IMOU Cell Go Full Color PT Kit – беспроводная IP-видеокамера, которая обеспечивает высокое качество изображения благодаря 3MP QHD-видео. Камера работает от аккумулятора с возможностью подзарядки через DC 5V, что обеспечивает удобство использования без необходимости постоянного подключения к электросети. Поддержка питания от солнечной панели Imou позволяет заряжать устройство экологично и экономически выгодно.
Благодаря поддержке 2.4 GHz Wi-Fi камера полностью лишена потребности в проводном подключении как для питания, так и для передачи данных, что значительно упрощает ее установку. Функция двусторонней аудиосвязи позволяет в режиме реального времени общаться с людьми перед камерой, используя переменный звук для улучшения четкости.
Дополнительно устройство оснащено технологией PIR+Human Detection, позволяющей различать людей и общие движения, уменьшая количество ложных уведомлений. Камера также имеет функцию режима конфиденциальности, которая переводит ее в спящий режим для защиты приватности пользователей. Встроенная сирена и прожекторы автоматически активируются при обнаружении незваных гостей или могут быть включены вручную для дополнительной защиты.
Для хранения видео предусмотрена возможность использования microSD-карты емкостью до 256 ГБ, что обеспечивает гибкость в выборе способа хранения данных. Камера оснащена интерфейсом Type-C для улучшения совместимости и удобства подключения.
Устройство разработано для работы в любых погодных условиях и имеет класс защиты IP65, что делает его идеальным выбором для внешнего использования. Также камера сообщает пользователя о низком уровне заряда батареи, посылая уведомления при достижении 20% и 10%, чтобы обеспечить своевременную подзарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 180 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 88 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 63 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 28 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, сонячна панель, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (15m) |
| Особенности | FullColor, LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 88 × 63 × 41 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |