8 055 ₴
IP-видеокамера IMOU Cell PT 4G KIT 2 (IPC-B7ED-5M0TEA-EU/FSP14) – это полностью беспроводная роботизированная камера для внешнего видеонаблюдения с разрешением 5 МП (2880×1620) при 15 к/с и светочувствительным сенсором 1/3" Progressive Scan CMOS. Камера демонстрирует высокую четкость и детализацию как при дневном освещении, так и в темное время суток - благодаря комбинированной ночной подсветке.
Модель оснащена поворотным механизмом с возможностью вращения на 340° по горизонтали и наклоном на 90° по вертикали, что позволяет охватить почти всю окружающую территорию и свести слепые зоны к минимуму. Благодаря двум типам подсветки – инфракрасной (IR) и белому LED-освещению, камера автоматически переключается между черно-белым и цветным ночным режимом в зависимости от уровня освещения. Максимальная дальность подсветки – до 20 метров.
Модель поддерживает не только Wi-Fi, но и подключение через 4G LTE, что позволяет использовать камеру в местах, где нет доступа к интернету, просто вставив карту nano-SIM. Это идеальное решение для объектов в сельской местности, на дачах, стройках, автостоянках и т.д.
Камера оборудована аккумулятором на 15000 мАч, что позволяет поддерживать автономную работу устройства до 280 дней. Для поддержания самозаряда предусмотрена солнечная панель, входящая в комплект, и порт USB-C для резервной зарядки аккумулятора.
Корпус с классом защиты IP66 обеспечивает устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур, что позволяет использовать камеру на открытом воздухе в любых погодных условиях.
Управление устройством осуществляется через приложение Imou App (iOS/Android). Камера поддерживает интеллектуальные функции видеоаналитики, в том числе обнаружение движения, детекцию человека и автотрекинг — автоматическую слежку за объектом в кадре. Если камера фиксирует вторжение, включается мощная сирена на 120 дБ. Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двухстороннюю аудиосвязь.
Компактные габариты, лаконичный дизайн и простая крепежная система позволяют легко разместить камеру в любой внешней среде — от частного двора до коммерческого объекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 76 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Ночная съемка | IR+LED (20/20m) |
| Вес в упаковке, кг | 1.32 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Беспроводные |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD, Слот для SIM-карты |
| Комплектация | Камера IMOU, сонячна панель, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 222 × 181 × 177 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | DMSS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +50°C |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Поворот | 340 |
| Наклон | 90 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
| Количество в упаковке | 1 |