3 915 ₴
Cruiser 2 может настроить разные режимы ночного видения в соответствии с вашими потребностями, возможно вы хотите, чтобы ночное видение оставалось в полном цвете все время или только при наступлении события для экономии энергии, вы всегда сможет выбрать свой вариант. При обнаружении подозрительного движения камера автоматически переключается из инфракрасного режима в цветной.
IMOU SENSE™ – это самостоятельно разработанный алгоритм II под брендом IMOU, включающий видео, аудио, навигацию и алгоритмы восприятия, использование новейших технологий, позволяющий вашему устройству IMOU быть более точным, чем обычные продукты. Благодаря IMOU SENSE™ обновленные алгоритмы для интеллектуального обнаружения людей и транспортных средств могут уменьшить количество ошибочных срабатываний, вызванных комарами и тряской деревьев. Эффективная дальность обнаружения может достигать 22 метров для людей и 44 метров для автомобилей.
Сверхбыстрая отправка сообщений и настраиваемые элементы управления безопасностью для лучшего соответствия вашей безопасности по вашим потребностям. Скорость передачи сообщений составляет 0.6 секунды. Cruiser 2 поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6 с более высокой скоростью передачи данных и лучшей проницаемостью стен, что позволяет расширить диапазон безопасности.
Водонепроницаемость уровня IP66 позволяет Cruiser 2 противостоять проникновению пыли и легко справляться с дождем и ветром, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 370 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 133 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 340 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.78 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 90 |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная, Треккинг |
| Поворот | 340 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 110 × 129 × 133 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |