
1 639 ₴
Внутренняя поворотная и панорамная IP-видеокамера Ranger 2 - gen 2. (IPC-K2EP-5H3W) с разрешением 5 Мп для системы IP-видеонаблюдения со встроенным Wi-Fi модулем, детектором движения, двусторонним аудиосоединением памяти microSD до 512 Гб.
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, офисе или небольшом магазине). Благодаря встроенному микрофону и динамику может использоваться в качестве видеоняни.
IP-видеокамера IMOU Ranger 2 - gen 2. (IPC-K2EP-5H3W) 5МП (3.6мм) - это роботизированная IP-камера с разрешением 5 МП (2688 x 1664) - 20 к\с 1/3 MOS и светочувствительной моторизованному вращению на 355° и вертикальному наклону до 80°, камера обеспечивает гибкое управление направлением съемки, что позволяет охватывать почти все пространство вокруг без слепых зон.
Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, что обеспечивает горизонтальный угол обзора 87°, оптимальный для видеонаблюдения в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке камера поддерживает съемку в условиях слабого освещения или тьмы. Максимальная дальность подсветки составляет 10 метров.
Модель имеет слот для карты памяти microSD (до 512 ГБ) и поддерживает подключение по беспроводной сети Wi-Fi, что позволяет установить камеру без прокладки кабелей. Поддержка ONVIF позволяет интегрировать ее в другие системы видеонаблюдения.
Управление камерой осуществляется через мобильное приложение Imou App (iOS, Android), которое обеспечивает удаленный доступ в зону наблюдения в режиме реального времени. Модель поддерживает базовые функции видеоаналитики, в частности, выявление движения и детекцию человека. Благодаря встроенному микрофону и динамику поддерживается двусторонняя аудиосвязь.
Компактные размеры, сдержанный дизайн и удобные варианты монтажа позволяют легко и незаметно установить камеру в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 197 г |
| Высота | 77.4 мм |
| Длина | 106.2 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 80 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 77.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наклон | 80 |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Поворот | 355 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 77.4× 77.4 × 106.2 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |