


2 970 ₴
Лампочка-камера Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 (2.8 мм) является новаторским устройством, комбинирующим функции видеонаблюдения и освещения. IP-видеокамера внутренняя IMOU IPC-S6DP-5M0WEB-E27 обеспечивает 5-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с возможностью выбора объектива 2,8 мм с поворотом 0~340° и углом наклона 0~90°, поэтому каждый уголок вашего дома будет полностью покрыт. Поддерживается ночное видение, четкость даже в непроглядной темноте, благодаря ИК подсветке на 25 метров. Поддержка кодеков H.265/H.264 гарантирует эффективное сжатие видео без потери качества.
Система аналитики содержит функции обнаружения движения, распознавания объектов, таких как человек или автомобиль, выбор зоны обнаружения и звуковая сигнализация для своевременного реагирования на потенциальные угрозы.
Эта камера-лампочка легко устанавливается в стандартный цоколь E26/E27, питается от сети 100-240В AC и поддерживает соединение через Wi-Fi стандарта IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц для удобного удаленного доступа и управления. Способ установки резьбового крепления позволит легко установить камеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 265 г |
| Высота | 37.5 мм |
| Длина | 175 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 340 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 37.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 19 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 25 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Наклон | 90 |
| Ночная съемка | IR (25m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Поворот | 340 |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |