



1 620 ₴
IP-видеокамера IMOU Cue 2 3МП (2.8мм) Wi-Fi (IPC-C32EP) — это компактная внутренняя видеокамера, предназначенная для ежедневного мониторинга в доме, квартире или офисе. Она обеспечивает съемку в высоком разрешении 3 МП, поддерживает двухстороннюю аудиосвязь и оснащена интеллектуальными функциями видеонаблюдения с возможностью отправки push-уведомлений на смартфон. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью до 10 м камера обеспечивает четкое изображение даже в полной темноте, а поддержка Wi-Fi 6 (2.4GHz) гарантирует стабильное и быстрое беспроводное подключение. Белый лаконичный дизайн делает модель практически незаметной и универсальной для любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 230 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 106.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 68 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 17.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера IMOU, блок живлення, кабель, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | micro-USB, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 68× 33× 106.6 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |