6 099 ₴
TurretCam HL – проводная IP-камера видеонаблюдения с возможностями ИИ, гибридной подсветкой, TrueWDR, микрофоном и PoE/12 В. Для улицы и помещения.
Полный контроль над видеопотоком из камеры и настройка конфиденциальности для каждого пользователя системы. Интерфейс ясен и прост, навигация быстра и удобна благодаря передовым технологиям стриминга. Устройство отвечает требованиям NDAA, использует лучший софт и искусственный интеллект, чтобы давать четкое изображение в нужный момент.
TurretCam HL переосмысливает видеонаблюдение благодаря точному выявлению движения и распознаванию людей, домашних животных и транспортных средств с помощью ИИ. Благодаря гибридной подсветке камера автоматически адаптируется к любым условиям освещения: инфракрасный свет переключается на белый для обеспечения четкого полноцветного изображения даже в полной темноте. Включенный белый свет может также отпугнуть злоумышленников. Камера является частью системы Ajax и постоянно взаимодействует с устройствами для защиты от вторжения, пожаробезопасности и автоматизации. Управление всеми устройствами можно в одном приложении Ajax, которое гарантирует безопасный доступ и защиту данных.
Гибридная подсветка в камерах TurretCam HL автоматически переключается между инфракрасным и белым светом при распознавании объектов или обнаружении движения. Это гарантирует высокое качество изображения при слабом освещении и ночью. Функция обеспечивает полноцветную картинку для лучшего распознавания деталей одежды, цвета транспортных средств или других важных элементов. Внезапное включение белого света может также иметь эффект отпугивания: злоумышленники поймут, что их заметили.
Камеры Ajax предлагают распознавание объектов с помощью ИИ для эффективной записи и хранения событий. Пользователи могут настроить запись в соответствии с собственными потребностями: непрерывно или по движению или распознаванию объектов с помощью ИИ. Настройки помогают фиксировать важные события, например въезд транспортного средства на стоянку или пересечение человеком запрещенной зоны. Это позволяет уменьшить количество ненужных кадров и упрощает просмотр записей. Обработка данных ИИ производится на уровне самой камеры. Это устраняет необходимость в дополнительном оборудовании или подписке. Пользователи и сотрудники службы охраны могут легко контролировать ситуацию на объекте с помощью смартфона: при обнаружении движения они мгновенно получают уведомления. Никакой специальной подготовки не требуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.264, H.265, H.265+/H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 475 г |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 103 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 98 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.475 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Ajax, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (50/50m) |
| Особенности | Baseline, LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 103 × 98 × 98 мм |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | AJAX App |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |