1 575 ₴
Камера Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF (2.8 мм) с разрешением 2МП предназначена для обеспечения безопасности на улице. Корпус из металла гарантирует надежную защиту от влаги, пыли и экстремальных температур от -40 °C до 60 °C.
Объектив камеры обеспечивает широкий угол обзора в 106 градусов, позволяя охватить большую территорию без слепых зон. Подходит для установки для магазинов, офисов домов и тд.
Матрица камеры, с разрешением 1920х1080 и прогрессивным сканированием CMOS, позволяет получать детализированное видео в различных условиях освещения. При уровне чувствительности 0,005 Lux, даже в условиях минимального освещения, достигается четкое изображение. Инфракрасная подсветка EXIR с дальностью до 30 метров освещает зону перед камерой ночью.
Аналоговый выход HD, позволяющий переключаться между стандартами TVI/AHD/CVI/CVBS, обеспечивает универсальность и совместимость с различными системами видеонаблюдения.
Технологии WDR, BLC, HLC и 3D DNR снижают эффекты теней, подсветки и шума на видео, делая изображение четкое, без помех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 89.47 × 68.2 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |