Источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD – это устройство, обеспечивающее стабильное электропитание ваших устройств. Разработанный для подключения внешнего аккумулятора и обеспечивающий выходную мощность 360 Вт, он обеспечивает максимальную защиту от внезапных перебоев в электросети.
ИБП RITAR RTSW-600ND12 LCD отлично подходит для обеспечения стабильного питания и защиты от внезапных перебоев в сети различных устройств, включая компьютеры, серверы, медицинское оборудование и другие электронные приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.06 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 2 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000289489 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 236 x 130 x 8,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 175-275 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 20 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 1 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 600 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 20-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 12V; 1x20-100Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда, А | 5-7 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |