Источник бесперебойного питания UPS-12000 ТМ Volter предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо ответственных потребителей в случае исчезновения напряжения в электросети. Устройство автоматически заряжает аккумуляторную батарею (АКБ) при появлении напряжения в электросети.
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 36000 Вт
Данный UPS поддерживает возможность работы с LifePo4 аккумуляторами.
При работе от аккумулятора UPS-12000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50/60 Герц (±0,5%) и номиналом на выходе 220/230В. Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии, что ток заряда 0-50.
Является самым универсальным средством защиты от неисправностей сети, так как сочетает в себе целый ряд устройств. Рекомендуем в настройках вручную выставить для АКБ (ток заряда-10А)
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 36000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220/230±5% |
| Габариты | 320 x 765 x 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 160-280 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 40 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 1 x Клема |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 85 |
| Мощность | 15000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 48 |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +70 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 40-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL/LiFePo4 аккумуляторная батарея: 48V; 4x40-250Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда, А | 1-50 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |