Источник бесперебойного питания BBGP-220/30Pro, линейно-интерактивный, мощностью 2000VA/1600W с 4 встроенными аккумуляторами 7.2Ah AGM, с ЖК-дисплеем. Поддерживает работу с аккумуляторами любого типа, совместимыми по форм-фактру с сумарным напряжением АКБ 24В. Форма выходного напряжения: правильная синусоида.
BBGP-220/30Pro предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования:
Выходные параметры
Аккумуляторная батарея
ЖК-дисплей: состояние работы ИБП и аккумулятора
Звуковая сигнализация
Время работы с нагрузкой 100Вт от аккумулятора (принимая во внимание, что 100Вт нагрузки выбрано из расчёта 4 видеокамеры и регистратор, в том числе аналоговый, PoE или с внешним PoE коммутатором): до 107 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | До 10 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220 ±1% |
| Габариты | 405 x 213 x 144 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 150-260 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7.2 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество розеток | 3 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 2000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 4 х 7.2-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея:24V; 4x7,2Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |