
12 857 ₴
Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS3000 1800W – это надежное устройство, разработанное для обеспечения непрерывного и стабильного электропитания устройств в условиях возможных сбоев в основной электросети. С этим источником питания ваша электронная инфраструктура находится под надежной защитой, гарантируя непрерывную работу важных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 235 В |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 5 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 412 x 210 x 145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 210-235 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 3000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 48 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 4 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 48V; 4x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |