390 000 ₴
Сейф CLE V.100.E.E COMBI GLOSS BLACK JEWELRY – премиальный взломостойкий сейф для надежного хранения ювелирных украшений, часов, документов и других ценностей.
Благодаря глянцевому покрытию прекрасно вписывается в интерьер элитных квартир, бутиков, ювелирных салонов и частных резиденций.
Сейфы серии CLE V сертифицированы Европейским сертификационным органом ECB-S по V классу взломостойкости согласно стандарту EN 1143-1. Корпус сейфа имеет защитный слой из фортификационного бетона толщиной 80 мм. Соответствует классу огнестойкости LFS 30P по стандарту ДСТУ EN 15659. Оснащён 3-сторонней системой запирания с 12 активными ригелями диаметром 40 мм. Замки и ригели сейфа защищены от высверливания, выбивания и выжигания.
Сейф CLE V.100.E.E COMBI GLOSS BLACK JEWELRY оснащён двумя электронными кодовыми замками Kaba Combi (Германия) с сертификатом VDS 2 класса. Имеет три выдвижных ящика для хранения ювелирных украшений. Внутреннее оформление – бархат. Также сейф оснащён 8 вайндерными модулями для хранения и подзавода часов (опционально) и LED-подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Два электронных кодовых, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 813 кг |
| Внутренний объем | 490 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 84x54x49 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты (ВхШхГ) | 100x70x70 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 700 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный глянцевый |
| Назначение | Для ювелирных магазинов |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (12 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 40 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Ширина, мм | 700 |