149 850 ₴
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по IIІ классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Сейф взломостойкий CLE III.65.K.W оснащен стальными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, а также трехсторонней системой запирания. Сейф укомплектован сертифицированным сейфовым замком WITTKOPP, внутренний корпус изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря специальному наполнению дверей и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур ценности.
Сейф CLE III.65.K.W предназначен для хранения ювелирных украшений, часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 318 кг |
| Внутренний объем | 97 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 55x45x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65x55x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 550 |