33 900 ₴
Сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по третьему классу безопасности согласно ДСТУ EN 1143-1. Они имеют защитный слой толщиной 40 мм и соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659, что гарантирует надежную защиту документов и ценностей от огня в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 24x26x17,30 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32x36,5x30 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 300 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 365 |