Датчик состоит из двух частей: радиомодуля с герконом внутри и магнита, который замыкает контакты геркона. Магнит устанавливается на дверь или окно напротив радиомодуля. При открытии двери/окна, магнит смещается и контакты геркона размыкаются. Радиомодуль подает сигнал «Тревога». Благодаря малому размеру, надежности, а также простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-19DW-T может использоваться на большинстве дверей или окон в помещениях как жилого, так и производственного назначения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 50 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Тип извещателя | Точечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 10 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 50 м |
| Объект детекции | Открытие |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | 93x40x20 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик открытия |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 433 MHz |