


748 ₴
Беспроводной датчик движения PIR (пассивный инфракрасный датчик) ATIS-804DW-T.
Компания-производитель ATIS. Датчик движения служит для предупреждения о вторжении в поле инфракрасной области и изменение энергетического спектра, который измеряется с помощью чувствительного сенсора и линзы Френеля. Благодаря своей чувствительности, надежности и простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-804DW-T может использоваться в любых помещениях как жилого, так и производственного назначения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 70 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Тип извещателя | Объемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 110° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 6 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 50 м |
| Объект детекции | Движение |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | 83x50x47 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 433 MHz |