
3 133 ₴
Даже мельчайшие детали не ускользнут от Вашего внимания. Идеальное качество изображения и фиксации видео, как днем, так и ночью, благодаря 6-мегапиксельной матрице. Камера оснащена функцией обнаружения движения объектов, двусторонней аудио связью для эффективного контроля Вашей безопасности. Модель имеет высокий рейтинг устойчивости к атмосферным воздействиям IP66, что гарантирует надежную работу на улице.
Камера высокого разрешения обеспечивает качественные изображения, которые можно масштабировать для обнаружения важных деталей. Камера работает на основе матрицы SONYSTARVIS. С такой матрицей камера быстро реагирует на изменение среды (рух) при оптимальном сетевом подключении и генерирует цветное изображение высокого качества в темное время суток.
IP камера наружного наблюдения имеет высокий уровень защиты от негативных воздействий окружающей среды — IP66. Экстремально высокая или низкая температура не повлияет на работу камеры.
IP камера 6MP GreenVision обладнана слотом для SD-карти. Такой способ архивации удобен, потому что можно легко переносить необходимые файлы на другие носители и сохранять их необходимое количество времени. Благодаря встроенному микрофону, вы можете не только просматривать видео, но и прослушивать аудио. Это позволит получить дополнительный уровень информации или доказательств.
Режимы дневного и ночного видения. Камера обеспечивает одинаково качественное изображение в светлое и темное время суток, а также в пасмурную (дождь, снег, туман) погоду. Мощная инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров обеспечивает достаточный уровень освещения ночью. Подсветка автоматически активируется, когда становится темно.
Удаленный просмотр с вашего смартфона с помощью приложения XMEye. Смотрите видеозаписи в реальном времени. Возможность настройки параметров системы, воспроизведения сохраненных событий и т.д.
Карта памяти не входит в комплектацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264, H.265, MJPEG, H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 250 г |
| Высота | 89.2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.0001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP66 |
| Вес в упаковке, кг | 0.27 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера GreenVision, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (30/30m) |
| Особенности | LED прожектор, POE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 110 × 89.2 мм |
| Разрешение видео | 3072х2048 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | Xmeye |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |