6 099 ₴
SpeakerPhone Jeweller — это голосовой модуль для быстрой верификации тревог с помощью прямых голосовых звонков между мониторинговой компанией и объектом. Благодаря проприетарному аудиопротоколу VoRF и технологии искусственного интеллекта устройство обеспечивает полнодуплексную голосовую связь высокого качества. В случае тревоги оператор пульта централизованного наблюдения (ПЦН) может немедленно связаться с объектом, чтобы поговорить с кем-то на месте или прослушать, что там происходит. Оператор оценивает ситуацию и принимает правильные меры тогда, когда угроза действительно существует. С помощью устройства SpeakerPhone Jeweller можно также отпугивать злоумышленников и реагировать на запросы неотложной помощи.
SpeakerPhone Jeweller имеет мощный динамик, поэтому звонок от мониторинговой компании не останется без внимания. Динамик имеет громкость до 103 дБ — этого достаточно, чтобы звук был слышен из любого уголка комнаты. Люди на объекте услышат звонок от охранной компании, а злоумышленники точно узнают, что их заметили. Динамик можно подстроить к условиям помещения, выбрав один из трех режимов громкости в приложении Ajax.
SpeakerPhone Jeweller использует микрофон с технологиями искусственного интеллекта и глубокого обучения для четкой передачи голоса даже на больших расстояниях и в условиях шумных помещений. Микрофон глушит посторонние шумы и автоматически регулирует чувствительность, благодаря чему собеседника будет слышно на расстоянии до 10 метров. Управлять функцией можно удаленно через приложение Ajax. Включите оптимизацию звука с помощью искусственного интеллекта, чтобы услышать человека в шумной комнате. Отключите функцию, если пользователи на объекте не отвечают: это поможет прослушать, что происходит в помещении, и оценить ситуацию.
VoRF - система Ajax использует проприетарный протокол аудиосвязи для обеспечения бесперебойного и безопасного голосового контакта. Протокол работает на основе технологии дуплексной передачи с временным разделением и обеспечивает одновременную двустороннюю связь без дополнительных действий на объекте.
Связь по протоколу VoRF не влияет на работу технологии Jeweller.
Jeweller - система Ajax использует проприетарный протокол Jeweller для защищенной двусторонней радиосвязи. Протокол обеспечивает блочное шифрование и аутентификацию во время каждого сеанса связи с хабом для предотвращения саботажа, подлога и кражи данных.
Устанавливать SpeakerPhone Jeweller быстро, а настраивать устройство легко с помощью приложений Ajax. Добавить голосовой модуль в систему можно за считанные секунды: инженеру монтажа нужно лишь отсканировать QR-код. Разбирать корпус или устанавливать батарею не нужно. Для связи с устройством SpeakerPhone Jeweller охранная компания может использовать сторонний SIP-сервер или заказать интеграцию со своим ПЦН
SpeakerPhone Jeweller позволяет быстро и просто выходить на связь с объектом, предотвращать неоправданные выезды патрулей и оберегать спокойствие пользователей. Как только поднялась тревога, оператор ПЦН вызывает объект, чтобы оценить ситуацию. Он может запросить код, задать контрольный вопрос или послушать фоновые звуки на объекте. Если вторжение подтвердилось, оператор ПЦН может обратиться к злоумышленникам и отпугнуть их, чтобы минимизировать ущерб. Также SpeakerPhone Jeweller можно использовать в медицинских учреждениях и домах престарелых, чтобы поддерживать связь с теми, кому может понадобиться неотложная помощь.
Одна система безопасности поддерживает до десяти устройств SpeakerPhone Jeweller. Если на объекте установлен только один голосовой модуль, он активируется после любой тревоги на объекте. Если на большом объекте установлено несколько устройств SpeakerPhone Jeweller, они активируются только после сработки датчиков в одной и той же комнате или группе охраны. Оператор ПЦН также может переключаться между несколькими переговорными устройствами в системе, чтобы лучше оценить ситуацию на объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 270 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | до 10 м |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до +40 °C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Объект детекции | Тревога |
| Применение | Внутренняя |
| Принцип работы извещателя | Радиоволновый |
| Протокол связи | Jeweller, VoRF |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 112×112×42 мм |
| Совместимость | Hub 2 (4G), Hub 2 Plus версия OS Malevich 2.25 і вище, Hub Hybrid (2G) версия OS Malevich 2.25 і вище, Hub Hybrid (4G) версия OS Malevich 2.25 і вище |
| Состояние | Новое |
| Срок работы датчика от одного заряда батареи | до 3 років автономної роботи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Тип устройства | Голосовой модуль |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 MHz |