1 290 ₴
Тяговый Аккумулятор AGM Merlion 6-DZM-12 – предназначен для вашей электротехники у которой вмонтирован электромотор. Предназначение такого акб - обеспечить вашу технику необходимой ей бесперебойным питанием. Время работы прямопропорционально зависит от объема аккумулятора который подходит к электротехнике.
Аккумулятор — изготовлен на профессиональном заводе в Китае посредством инновационных технологий, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации ( ток заряда акб имеет очень важную роль).
Модель тягового аккумулятора AGM Merlion 6-DZM-12 используется для генерации электроэнергии для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электровелосипеды, квадроциклы, погрузчики и т.д.
Тяговый аккумулятор AGM Merlion 6-DZM-12 - отличный выбор для вашей электротехники, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Вид аккумулятора | Тяговые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Размеры | 151 x 98 x 101 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет корпуса | Оранжевый |