
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Подача питания | 48 В |
| Сила подаваемого тока | 0.5 А |
| Тип | Разветвитель |
| Тип подаваемого тока | Постоянный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |