



6 953 ₴
SEVEN IP-7245P-MV PRO (2,7-13,5) – это цилиндрическая 5-ти мегапиксельная моторизованная вариофокальная IP видеокамера с мощной инфракрасной подсветкой на 60 метров, предназначена для работы как снаружи, так и внутри помещений.
Камера SEVEN IP-7245P-MV PRO является универсальным устройством и может быть применена как для жилых помещений для домашнего наблюдения, так и для любого типа коммерческой или промышленной неподвижности, для наблюдения за периметром, охраняемой зоной или отдельными точками. Камера предназначена для работы в составе системы видеонаблюдения. Установка и подключение камеры к компьютеру, видеорегистратору, роутеру, переключатель осуществляется по витой паре.
Чаще всего такие видеокамеры устанавливают:
IP видеокамера построена на базе 5-ти мегапиксельной CMOS матрицы SONY STARVIS IMX335 с физическим размером 1/2,8", за счет которой достигается высочайшая чувствительность в цветном режиме, равной 0.001 Lux.
Камера видеонаблюдения SEVEN IP-7245P-MV PRO оснащена качественным вариофокальным объективом RICOM с фокусным расстоянием f=2.7 - 13.5 мм и светосилой F1.6.
Углы обзора камеры составляют:
В качестве инфракрасной подсветки использована мощная эффективная SMART EXIR подсветка, которая позволяет равномерно подсветить пространство перед камерой на расстоянии до 60 метров в условиях полной темноты. Переход камеры в ночной черно-белый режим и включение ИК подсветки происходит автоматически благодаря встроенному датчику освещенности. Подсветка является адаптивной и меняет свою интенсивность в зависимости приближения объекта наблюдения к камере, что дает всегда информативную ночную съемку и исключает засветку камеры.
В видеокамере используется современный эффективный кодек сжатия H. 265+ для формирования трех видеопотоков, благодаря которому достигается относительно небольшой размер архива при сохранении высокого качества видео. Также поддерживаются кодеки H. 264+ и MJPEG.
Просматривать IP видеокамеру SEVEN IP-7245P-MV PRO возможно с помощью бесплатного мобильного применения Bitvision, доступного смартфонов на базе платформ iOS и Android дистанционно из любой точки мира. Для подключения к камере используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять настройки и настройки устройств.
Видеокамера может быть использована в составе системы видеонаблюдения с записью видео на видеорегистратор или сервер с удаленным доступом. Для управления камерой можно использовать:
IP адрес - 192.168.1.168. Логин: admin. Пароль: admin
Для подключения к сторонним видеорегистраторам, например Hikvision, Dahua, Uniview и другие, CCTV камера SEVEN IP-7255P PRO использует ONVIF 19.12 с поддержкой профилей S, G и T, что обеспечивает беспроблемную работу с передачей событий, таких как детекция движения и других. Также есть возможность использовать RTSP.
IP-камера SEVEN IP-7245P-MV PRO поддерживает питание PoE по стандарту IEEE 802.3 af используя Ethernet кабель, значительно уменьшая затраты на проводку и облегчает монтаж системы. Также можно питать камеру от блока питания или бесперебойники с напряжением DC 12V. Потребление камеры не превышает 12W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1650 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Проводные |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Особенности | POE, Для улицы, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Комплектация | Камера Seven, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 179 х 90 х 90 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | V247 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Инфракрасная подсветка | до 60 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR (60m) |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |