Стильный и современный дизайн корпуса камеры подойдет для любого интерьера. Камера выполнена из качественного белого пластика с глянцевой черной вставкой на передней панели, прикрывающей инфракрасную подсветку. Также здесь расположен объектив и индикатор состояния камеры. На задней панели расположен динамик под перфорацией корпуса, кнопка сброса видеокамеры и разъем питания USB Type-C. Слот под карту памяти находится на левом торце камеры.
Установить Wi-Fi камеру очень легко, она не требует дополнительного монтажа. Питание DC 5V USB Type C, что позволяет подключить камеру даже от повербанка. Сама камера крепится на подставке на шарнире, который позволяет направить и зафиксировать камеру в любом необходимом положении. В комплект входит специальный двусторонний скотч, позволяющий установить камеру в нескольких вариантах:
Умная Wi-Fi камера SEVEN HOME С-7021 отлично подходит для использования в качестве видеоняня для наблюдения за ребенком. Благодаря высокому качеству изображения и ночного видения можно наблюдать через мобильное приложение, происходящее в детской и днем, и ночью. Является качественной заменой радионяни. Есть возможность настройки уведомлений на срабатывании детектора движения или определение человека в кадре. Благодаря двусторонней аудиосвязи вы можете одновременно смотреть, слушать и разговаривать с ребенком через видеокамеру. Поддерживает карту памяти до 256 ГБ, что позволяет вести запись до 72 дней в режиме детекции движения или до 36 дней постоянной записи.
Есть возможность настройки Push-уведомлений по детекции громких звуков, которые мгновенно присылают оповещения на ваш телефон, что удобно при наблюдениях за ребенком, пожилыми людьми или просто за тем, что происходит в квартире или доме.
Через приложение Tuya Smart вы всегда можете удаленно подключиться к камере и наблюдать за происходящим онлайн со смартфона.
Домашние Wi-Fi камеры наблюдения становятся все более популярными за счет их простой настройки, богатого функционала и относительно невысокой стоимости. Такая камера в виде SEVEN HOME C-7021 станет надежным помощником в вашем доме и отличной гарантией вашего спокойствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 51 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Беспроводные |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Комплектация | Камера Seven, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 55 х 95 х 55 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | TUYA |
| Разрешение камеры | 2 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Цифровой зум | 16x |