2 976 ₴
SEVEN IP-7224AW – это цилиндрическая 4-х мегапиксельная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным активным микрофоном и инфракрасной подсветкой, предназначена для работы как снаружи, так и внутри помещений.
Камера SEVEN IP-7224AW является универсальным устройством и может быть применена как для жилых помещений для домашнего наблюдения, так и для любого типа коммерческой или промышленной недвижимости, для наблюдения за периметром, охраняемой зоной или окремими точками. Камера способна работать в составе системы видеонаблюдения, а также как полностью автономное устройство, делая запись видео на MicroSD карту. Установка и подключение камеры к компьютеру, видеорегистратору, роутеру по домохранению Wi-Fi или LAN, коммутатора осуществляется при помощи витой пары.
Чаще всего такие видеокамеры устанавливают:
IP видеокамера построена на базе 4-х мегапиксельной CMOS матрицы GalaxyCore GC4653 с физическим размером 1/3", за счет которой достигается самая высокая чувствительность в цветном режиме, равноя 0,01 Lux.
Камера видеонаблюдения SEVEN IP-7224AW оснащена качественным широкоугольным объективом RICOM с фиксированным фокусным расстоянием f=2.8 мм и светосилой F1.6.
Углы обзора камеры становлять:
В качестве инфракрасной подсветки использована эффективная SMART EXIR подсветка, которая позволяет равномерно подсветить пространство перед камерой на расстоянии до 30 метров в условиях полной темноты. Переход камеры в ночной черно-белый режим и включение ИК подсветки происходит автоматически благодаря встроенному датчику освещенности. Подсветка является адаптивной и меняет свою интенсивность в зависимости приближения объекта наблюдения к камере, что дает всегда информативную ночную съемку и исключает засветку камеры.
SEVEN IP-7224AW — это IP камера видеонаблюдения, в которую встроен активный микрофон с усилителем, позволяющий записывать видео с отличным и детализированным звуком. Использование кодека AAC позволяет записывать более качественное аудио с расширенным диапазоном по сравнению с обычным G711U.
Слот для карт памяти позволяет устанавливать IP-камеру MicroSD карты объемом до 512 ГБ, которые используются для записи видео и фото, что позволяет камере работать автономно без внешнего видеорегистратора. На флешку можно записывать как постоянное видео, так и по детектору движения в максимальном разрешении 4МП (2560 x 1440) со звуком.
При видеопотоке 4МП с оптимальной скоростью 3 Мбит/с для кодека H. 265+, постоянная запись расходует 32 ГБ в день. Запись по деталям движения как правило занимает в два раза меньше дискового пространства.
Просматривать IP видеокамеру SEVEN IP-7224AW возможно с помощью бесплатного мобильного применения V247, доступного смартфонов на базе платформ iOS и Android дистанционно с любой точки мира. Для подключения к камере используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять настройки и настройки устройств.
Видеокамера может быть использована как в составе системы видеонаблюдения с записью видео на видеорегистратор или сервер с удаленным доступом. Для управления камерой можно использовать:
IP адрес - 192.168.1.168. Логин: admin. Пароль: admin
IP-камеру SEVEN IP-7224AW можно питать от блока питания или бесперебойники с напряжением DC 12V. Потребление камеры не превышает 8.4W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 70.4 мм |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Беспроводные |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Особенности | Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Тип установки | Наружный |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Комплектация | Камера Seven, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Размеры | 154 х 70,5 х 70,5 мм |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Совместимость | V247 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |