


1 400 ₴
RFID карты стандарта EM-Marin (чип TK4100)– самые простые и дешевые бесконтактные карты для контроля доступа в мире, соответственно самые распространённые. Данный стандарт работает на чистоте 125 кГц. Эти карты имеют стандартный размер 86х54 мм (стандарт ISO7810). Карты имеют объем памяти 64 бит (40 из них составляет уникальный номер) и защиту от электромагнитных полей и статического электричества. Уникальный номер программируется заводом производителем и не является изменяемым пользователем.
Карта EM-Marin SEVEN R-71 – тонкая (0,8 мм). Тонкие карты отлично поддаются печати и удобны для хранения в портмоне или бумажнике, тем более что RFID стандарт EM-Marin позволяет считывать информацию до 15 см от устройства чтения.
Размеры: 86х54х0,8 мм.
Рабочая температура от -25 до +85.
Материал – белый пластик (поливинилхлорид).
В наборе 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Печать ID | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Тип памяти | RO |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 0.8 мм |