



1 300 ₴
В наборе 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Печать ID | Да |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Тип памяти | RO |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Брелок |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 28 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 5 мм |