



1 917 ₴
Аккумуляторная батарея 12В/18Ач предназначена для оснащения различных типов ИБП, элементов охранных систем, сигнализации, металлодетекторов и других устройств. Для оснащения АКБ используется электролит в гелеобразном состоянии. Его устойчивость к наклонам и переворотам позволяет использовать прибор в любом положении.
Аккумуляторная батарея SEVEN 12В/18Ач подходит для питания роутеров, сигнализаций, контроля доступа, видеонаблюдения и видеодомофонов.
Опыт эксплуатации батареи свидетельствует о ее оптимальных разрядно-зарядных характеристиках и низком уровне саморазряда, что делает ее одной из самых эффективных в своей категории. Уровень саморазряда составляет до 3% в месяц при температуре 20 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип изделия | АКБ |