Трехфазные Smart-UPS LogicPower – мощное и эффективное оборудование для обеспечения бесперебойной подачи электропитания.
Трехфазные Smart-UPS LogicPower имеют превосходные технические и эксплуатационные характеристики и могут использоваться для бесперебойного питания любого электрооборудования соответствующей мощности.
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 10000/10000 VA/W.
Широкий диапазон входного напряжения 304-478 V. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
Защитный функционал SMART-ONLINE источника бесперебойного питания ИБП 10 kVA - 3 фазный подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
Источник бесперебойного питания Smart-UPS LogicPower 10 kVA - 3 фазный - 3 фазный можно комплектовать аккумуляторными батареями в два ряда (10+10) x 9AH. Аккумуляторы приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 304 В |
| Максимальное входное напряжение | 478 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 256 |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232, RS-485 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Габариты | 720 x 560 x 250 мм |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип батареи | 20 х 9-12 |
| Параметры вывода | COMBO |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество розеток | Клеммы |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 360V; (10+10)x9Ah |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 304-478 В |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Количество фаз (вход/выход) | 3/3 |
| EAN | 6900156700011 |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Расположение розеток | Сзади |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Выходное напряжение, В | 380/400/415±1% |
| Максимальный КПД, % | 80 |