Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
Источник бесперебойного питания LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
Литий железо фосфатный аккумулятор адаптированный под работу с источником бесперебойного питания (ИБП). Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд
3 шага для подключения ИБП:
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет мощность 1000/700 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.55 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 312 x 167 x 31 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 40 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 12 |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 40-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 12V; 1x40-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда, А | 10/20 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |