


7 770 ₴
Представленный в нашем каталоге линейно-интерактивный ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 1250/720 VA/W и входное напряжение 220/230/240 ± 10% V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП обладает технологией трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно скоращает время перезарядки. Благодаря технологии интелектуального управления аккумулятором, его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Данный ИБП оснащен функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 7 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 2-7 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240 ± 10% |
| Габариты | 308 x 132 x 438 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-295 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество розеток | 4 х IEC320 C13 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1250 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | IEC |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 7-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x7Ah |
| Тип монтажа | В стойку (rack mount) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |