Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой серии LPE предназначены для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда.
Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его.
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ВНИМАНИЕ! В данном ИБП отсутсвует "сквозной ноль". Пожалуйста, убедитесь что Ваш отопительный котёл не требует источник бесперебойного питания со "сквозным нолём".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.25 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240±5% |
| Габариты | 285 x 165 x 29,5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 150-282 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 20 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 95 |
| Мощность | 2300 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 20-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL/LiFePo4 аккумуляторная батарея: 24V; 2x20-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда, А | 1-40 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |