Представленный в нашем каталоге линейно-интерактивный ИБП LP-UL2200VA (1400Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-UL2200VA (1400Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 2200/1400 VA/W и входное напряжение 140-300 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-UL2200VA (1400Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП обладает технологией трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно скоращает время перезарядки. Благодаря технологии интелектуального управления аккумулятором, его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора.
Увеличен диапазон входного напряжения - улучшенная стабилизация входного напряжения без необходимости использования аккумулятора.
Увеличен коэфициент мощности - Вы можете подключить ещё более мощные устройства к своему ИБП.
Обновлено программное обеспечение и модифицировано микропроцессорное управление - Ваш ИБП будет работать ещё более эффективно, увеличивается его срок службы.
Толщина пластика увеличена - корпус Вашего ИБП стал ещё прочнее.
Современный дизайн и эргономичность - красота и удобство с удобной и понятной индикацией состояния работы.
Гарантия: 24 месяца - Вы всегда может положиться на нас, как на надёжного поставщика, мы решим любой вопрос, касающийся гарантийного или сервисного обслуживания нашего оборудования.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL2200VA (1400Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Данный ИБП оснащен функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д. Про эти и другие функции можно подробней прочитать в инструкции: « PowerManager II».
ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере на диске с драйверами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 24 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Габариты | 390 x 230 x 130 мм |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип батареи | 4 x 12-9 |
| Параметры вывода | EURO |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество розеток | 4 х Schuko |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x9Ah |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-300 В |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| EAN | 6900196990014 |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Расположение розеток | Сзади |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Максимальный КПД, % | 80 |