Аккумулятор LPM 12 - 17 Ah для Mercedes – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Audi, BMW, Jeep, Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM 12 - 17 Ah для Mercedes в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Пусковой ток | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Емкость аккумулятора | 17 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 400 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 1.7 |