LPM-L1550VA - линейно интерактивный ИБП, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, и необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 1085 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный металлический корпус прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Бесперебойный UPS LPM-L1550VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 1550/1085 и входное напряжение 220±10% V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-L1550VA подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-L1550VA - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ИБП/UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 1085 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900049880011 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 330 x 190 x 120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество розеток | 3 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1550 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 1085 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |