Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 6000 PRO (with battery), который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон, после отсоединения внутренних. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 6000 Вт.
Широкий диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания. Кроме того, к устройству можно подключить дополнительные АКБ, предварительно отключив встроенные.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 0 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900067840011 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 208/220/230/240±1% |
| Габариты | 540 x 715 x 190 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-300 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Количество розеток | Клеммы |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 6000 ВА |
| Напряжение, В | 192 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С колесами для транспортировки |
| Параметры вывода | COMBO |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 16 х 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 192V;16х9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |