7 755 ₴
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-190-IP-IF-COS80-30 LED SD строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
PID - Обнаружение вторжений по периметру
LCD - Выявление пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей по виртуальным линиям
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD - Выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Active Deterrence - Тревожное оповещение с помощью сине-красных лампочек и сирены
power in-out - при питании камеры от POE, на кабель питания "12В" выдается 12В от самой камеры для питания внешних устройств (например, дополнительных датчиков).
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Вес | 640 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +60 |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Камера GreenVision; Набір елементів кріплення; З'єднувач кабельний герметичний RJ45; Монтажний трафарет; Інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальний |
| Особенности | PoE |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 255x70x88 мм |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип корпуса | Антивандальный |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Цветная сьемка | Да |