


1 910 ₴
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-182-IP-FM-COA40-30 POE 4MP (Lite) строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTP/RTSP, DNS, DDNS, FTP, NTP, PPPOE, UPNP, SMTP, SNMP, P2P, UPNP. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +50 |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Камера GreenVision; Набір елементів кріплення; З'єднувач кабельний герметичний RJ45; Інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальний |
| Особенности | PoE |
| Производитель и тип матрицы | CMOS sensor |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры | 147x70x70 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип корпуса | Антивандальный |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265 |
| Цветная сьемка | Да |